Alzugaray Rosa Estela
zoom

Alzugaray Rosa Estela

ALMAFUERTE - CORDOBA

1º Premio: Valor Nominal $ 280,000

21 cuotas

Vega Andrea Vanesa
zoom

Vega Andrea Vanesa

COMANDANTE FONTANA - FORMOSA

1º Premio: Valor Nominal $ 120,000

3 cuotas

Ruffolo Betty del Valle
zoom

Ruffolo Betty del Valle

CHIMBAS - SAN JUAN

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

38 cuotas

Arroyo Juan Carlos
zoom

Arroyo Juan Carlos

TRANCAS - TUCUMAN

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

1 cuota


Alfonzo Enrique Angel

GORINA - BUENOS AIRES

1º Premio: FIAT MOBI 1.0 8V. EASY

10 cuotas

Barraza Dario Emanuel

GARIN - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

13 cuotas

Barraza Sandra Carolina

MERLO - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

8 cuotas

Beguiristain Ariel Martin

VERONICA - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

26 cuotas

Berrueta Maria Ester

PEDRO LURO - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 209,000

11 cuotas

Botto Alfredo Juan

SANTA TERESITA - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

74 cuotas

Caceres Ladislao

CHASCOMUS - BUENOS AIRES

1º Premio: TOYOTA ETIOS XLS 4P. AT 1.5L.

30 cuotas

Campanella Silvia Laura

HUANGUELEN - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

36 cuotas

Cancinos Blanca Alcira

TEMPERLEY - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

24 cuotas

Caramia Nicolas Martin

MERLO - BUENOS AIRES

1º Premio: CHEVROLET ONIX 5P.1.4LN. LT M/T

49 cuotas

Di Lascio Carlos Daniel

GENERAL BELGRANO - BUENOS AIRES

1º Premio: TOYOTA HILUX CD 4X4 SR 2.8 TDI

58 cuotas

Gonzalez Lidia Noemi

MORENO - BUENOS AIRES

1º Premio: VOLKSWAGEN VOYAGE 1.6L. TRENDLINE MY15

17 cuotas

Liborio Angelica

MATHEU - BUENOS AIRES

1º Premio: VOLKSWAGEN GOL TREND 1.6 3P. PACK II

8 cuotas

Lopez Jorge Omar y Ferrer Monica Liliana

LOS CARDALES - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

57 cuotas

Luna Sergio Pablo

TEMPERLEY - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

31 cuotas

Magarinos Beatriz Graciela

RANCHOS - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

17 cuotas

Margarucci Adrian Alberto

PILAR - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 243,000

3 cuotas

Moreno Fernando Javier

BERISSO - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

1 cuota

Ovejero Nicolas Martin

FRANCISCO ALVAREZ - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

3 cuotas

Ramirez Sandra Beatriz

LEZAMA - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 600

50 cuotas

Sastre Maria Isabel

CORONEL CHARLONE - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 243,000

44 cuotas

Villagra Rocio Magali

AZUL - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

80 cuotas

Lobo Gonzalo Javier

CATAMARCA - CATAMARCA

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

1 cuota

Miranda Roque Manuel

CATAMARCA - CATAMARCA

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

50 cuotas

Villafanez Antonia Marina y Quinteros Angel Edgard

CATAMARCA - CATAMARCA

1º Premio: VOLKSWAGEN GOL TREND 1.6 3P. PACK II

63 cuotas

Brollo Monica

QUITILIPI - CHACO

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

1 cuota

Oszust Ricardo Angel

VILLA ANGELA - CHACO

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

21 cuotas

Caetano Maria Isabel

COMODORO RIVADAVIA - CHUBUT

1º Premio: TOYOTA ETIOS XLS 1.5 L. M/T

30 cuotas

Caviglia Analia del Carmen

EL HOYO - CHUBUT

1º Premio: Valor Nominal $ 209,000

36 cuotas

Matus Maria Wilda Norma

ESQUEL - CHUBUT

1º Premio: FORD FIESTA KINETIC 1.6 5P.S.

212 cuotas

Perez Alfredo Mario

TRELEW - CHUBUT

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

24 cuotas

Pique Nuria

LAGO PUELO - CHUBUT

1º Premio: TOYOTA ETIOS CROSS

85 cuotas

Salamin Lucia Elvira

EL HOYO - CHUBUT

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

6 cuotas

Suarez Maria Isabel

ESQUEL - CHUBUT

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

5 cuotas

Vargas Caetano Gustavo Adrian

COMODORO RIVADAVIA - CHUBUT

1º Premio: Valor Nominal $ 440,000

125 cuotas

Carpintero Esteban Gabriel

VICUNA MACKENA - CORDOBA

1º Premio: VOLKSWAGEN GOL TREND COMFO RTLINE 1.6 GAS

54 cuotas

Flores Raul Hector

HOLMBERG - CORDOBA

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

15 cuotas

Lescano Marcos Sebastian

VILLA DE SOTO - CORDOBA

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

97 cuotas

Chentola Gustavo Daniel

ITUZAINGO - CORRIENTES

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

2 cuotas

Cortes Maria Silvia

SANTO TOME - CORRIENTES

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

17 cuotas

Di Giano Antonio Daniel

RIACHUELO - CORRIENTES

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

32 cuotas

Haasz Edgar Osvaldo

CORRIENTES - CORRIENTES

1º Premio: RENAULT KANGOO PH3 CONF 1.5 DCI 5 ASIEN

105 cuotas

Mazzega Alicia del Carmen

BELLA VISTA - CORRIENTES

1º Premio: 308 ALLURE 1.6 HDI

46 cuotas

Sosa Gloria Beatriz

SALADAS - CORRIENTES

2º Premio: Valor Nominal $ 1,000

23 cuotas

Vallejos Jorge Ramon

SANTA ROSA - CORRIENTES

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

3 cuotas

Bonin Roque Pedro

1 DE MAYO - ENTRE RIOS

1º Premio: CHEVROLET ONIX 1.4L.N. LT Z M/T

55 cuotas

Ceparo Silvio Daniel

SANTA ELENA - ENTRE RIOS

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

39 cuotas

Osuna Diego

PARANA - ENTRE RIOS

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

37 cuotas

Wagner Dario Oscar

VILLAGUAY - ENTRE RIOS

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

58 cuotas

Marquez Mendez Ilda Marina

LIBERTADOR GENERAL SAN MARTIN - JUJUY

1º Premio: HILUX 4X2 C/D DX CON PACK

2 cuotas

Rodriguez Ricardo Adolfo y Trobatto Celia Blanca

LIBERTADOR GENERAL SAN MARTIN - JUJUY

1º Premio: PALIO FIRE 5P CONFORT

148 cuotas

Ledesma Pascual

PICHI-HUINCA - LA PAMPA

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

58 cuotas

Sejas Rubio Yesica Desire

SANTA ROSA - LA PAMPA

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

64 cuotas

Britos Carlos Ramon

CHEPES - LA RIOJA

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

22 cuotas

Cordoba Yudith Alba Iris

LA RIOJA - LA RIOJA

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

34 cuotas

Avila Paola Elizabeth

MALARGUE - MENDOZA

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

67 cuotas

Barrera Vanesa

RIVADAVIA - MENDOZA

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

17 cuotas

Guajardo Eladio y Godoy Mercedes L

LA CONSULTA - MENDOZA

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

241 cuotas

Molina Leandro

MALARGUE - MENDOZA

1º Premio: Valor Nominal $ 40,000

34 cuotas

Moreno Edilia

MALARGUE - MENDOZA

1º Premio: Valor Nominal $ 230,000

25 cuotas

Puertas Fortunato

SAN MARTIN - MENDOZA

3º Premio: Valor Nominal $ 99

228 cuotas

Talquenca Cesar Luis

LA DORMIDA - MENDOZA

1º Premio: Valor Nominal $ 151,000

30 cuotas

Bromber Evaldo Otto

SANTO PIPO - MISIONES

1º Premio: Valor Nominal $ 230,000

1 cuota

Cabrera Garcia Heidi Soledad

JARDIN AMERICA - MISIONES

1º Premio: Valor Nominal $ 60,000

10 cuotas

Harasemchuk Carlos Alfredo

POSADAS - MISIONES

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

2 cuotas

Vieira Mario Aurelio

OBERA - MISIONES

1º Premio: Valor Nominal $ 300,000

86 cuotas

Vogel Paula Carina

OBERA - MISIONES

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

12 cuotas

Wutzke Silvia Marisel

OBERA - MISIONES

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

68 cuotas

Fernandez Beatriz del Carmen

NEUQUEN - NEUQUEN

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

29 cuotas

Huanque Romulo

ZAPALA - NEUQUEN

1º Premio: FIAT STRADA ADVENTUR CD 3P PACKTOP+P

1 cuota

Martinez Maria Ilda

NEUQUEN - NEUQUEN

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

4 cuotas

Riquelme Silvina Deidamia

SAN PATRICIO DEL CHANAR - NEUQUEN

1º Premio: Valor Nominal $ 20,000

56 cuotas

Vela Gonzalo Francisco

PLOTTIER - NEUQUEN

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

14 cuotas

Wozny Natalia Glenda

NEUQUEN - NEUQUEN

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

1 cuota

Calderon Juan Gregorio

GENERAL CONESA - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 600

32 cuotas

Entraigas Miguel Angel

VIEDMA - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

76 cuotas

Fernandez Oscar Pedro

LUIS BELTRAN - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

18 cuotas

Hernandez Marcelo Javier

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

1º Premio: Valor Nominal $ 280,000

14 cuotas

Inalef Alicia

EL BOLSON - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

2 cuotas

Lopez Elba Noemi

SAN ANTONIO OESTE - RIO NEGRO

1º Premio: FORD RANGER XL 4X2 DC.

19 cuotas

Nancucheo Alfredo Orlando

MAQUINCHAO - RIO NEGRO

1º Premio: CHEVROLET CLASSIC 4P. LS PACK 1.4L.N.

55 cuotas

Ramirez Miriam y Martinez Nestor

GUARDIA MITRE - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

32 cuotas

Sandoval Maria Elena

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

53 cuotas

Soto Luisa Esther

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

1º Premio: FIAT MOBI 1.0 8V. EASY

6 cuotas

Velazquez Alejandra Tamara Lorena

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

5 cuotas

Zuniga Patricio Nicolas

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

1º Premio: Valor Nominal $ 110,500

79 cuotas

Carrizo Sonia Raquel

CHICOANA - SALTA

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

75 cuotas

Saracho Aldo Martin

TARTAGAL - SALTA

1º Premio: Valor Nominal $ 20,000

110 cuotas

Diaz Varas Rosana Soledad

RODEO IGLESIA - SAN JUAN

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

13 cuotas

Famar Liliana Salome

MEDIA AGUA - SAN JUAN

1º Premio: VALOR NOMINAL P.330

68 cuotas

Balmaceda Silvio Andres

VILLA MERCEDES - SAN LUIS

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

5 cuotas

Miguez Nancy Ermelinda Y/O Ruiz Roberto Arturo

SAN LUIS - SAN LUIS

1º Premio: Valor Nominal $ 230,000

9 cuotas

Pagliaroli Virginia

POTRERO DE LOS FUNES - SAN LUIS

3º Premio: Valor Nominal $ 600

39 cuotas

Gordon Mary Ann Margaret

PUERTO DESEADO - SANTA CRUZ

3º Premio: Valor Nominal $ 230

120 cuotas

Mettan Jorgelina

FRANCK - SANTA FE

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

10 cuotas

Vouilloz Juan Jose

SAN ANTONIO DE OBLIGADO - SANTA FE

1º Premio: TOYOTA HILUX 4X2 CD SRV 2.8 TDI

12 cuotas

Dias Raul Arcangel y Villalba Antonio Martel

NUEVA ESPERANZA -DTO.PELLEGRINI - SANTIAGO DEL ESTERO

1º Premio: TOYOTA ETIOS XS 1.5 MT 5P.

34 cuotas

Font Rolando Ruben

LA FRAGUA-DTO.PELLEGRINI - SANTIAGO DEL ESTERO

1º Premio: Valor Nominal $ 220,000

8 cuotas

Luna Amado Victor

NUEVA ESPERANZA -DTO.PELLEGRINI - SANTIAGO DEL ESTERO

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

44 cuotas

Brahin Cesar Hugo

FAMAILLA - TUCUMAN

1º Premio: Valor Nominal $ 278,000

37 cuotas

Coronel Aida del Carmen

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

67 cuotas

Issa Ahmed Ada

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

15 cuotas

Lencina Trinidad del Jesus

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

1º Premio: CHEVROLET ONIX 5P.1.4LN. LT M/T

17 cuotas

Mazzucco Jose Gustavo

CONCEPCION - TUCUMAN

1º Premio: CHEVROLET CLASSIC 4P. LS PACK 1.4L.N.

44 cuotas

Moreno Jesus Angel

LULES - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

2 cuotas

Salazar Clara del Valle

LULES - TUCUMAN

1º Premio: NUEVA ECOSPORT 1.6 4X2 SE

37 cuotas