Moyano Ricardo Cesar
zoom

Moyano Ricardo Cesar

SAN JOSE - MENDOZA

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

79 cuotas

Farina Yanina Isabel
zoom

Farina Yanina Isabel

SANTIAGO DEL ESTERO - SANTIAGO DEL ESTERO

1º Premio: Valor Nominal $ 33,441

211 cuotas


Albares Lazaro Juan

LOMAS DE ZAMORA - BUENOS AIRES

1º Premio: ONIX 5P 1.4 N LT M/T

1 cuota

Alvarez Virginia Susana

MERLO - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

60 cuotas

Baez Maria Amelia

CAMPANA - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

1 cuota

Carrizo Diego Armando

LAPRIDA - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

8 cuotas

Esperati Martin Alberto

DOLORES - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

9 cuotas

Fanucchi Julio Hernan

GENERAL RODRIGUEZ - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

53 cuotas

Fernandez Nadia Edhit

LOS CARDALES - BUENOS AIRES

1º Premio: CHEVROLET ONIX JOY 5P 1.4 N-LS-MT+MY

29 cuotas

Girado Agustin Miguel

CHASCOMUS - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

22 cuotas

Grosso Miguel Angel

PEDRO LURO - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 126,480

53 cuotas

Heredia Daiana Jimena

LAS TONINAS - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 166,667

2 cuotas

Lopez Hugo Daniel

GILES - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

20 cuotas

Monzon Flavia Karina y Alvarez Marcos Emanuel

RANCHOS - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

34 cuotas

Pajon Raul Santiago

LIBERTAD - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

9 cuotas

Paoli Hugo Anibal y Teruggi Angela

CASTELLI - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

7 cuotas

Persico Mauricio Julio

RANCHOS - BUENOS AIRES

1º Premio: VOLKSWAGEN AMAROK 2.0L. 4X4 TRENDLINE TDDI

59 cuotas

Raimundo Martin Nazareno

LOMA VERDE - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

1 cuota

Rasines Maria Macarena y Ricotta Pensa Jose Maria

TIGRE - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 530

204 cuotas

Scotti Hugo Antonio

GILES - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 263,000

10 cuotas

Sgaravato Cristina Marina

VILLA LONGA - BUENOS AIRES

1º Premio: FORD KA KINETIC 1.5 L. SE

6 cuotas

Silva Raul Esteban

MONTE GRANDE - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 64,500

86 cuotas

Tallarico Eliana Yanel

RANCHOS - BUENOS AIRES

1º Premio: ETIOS 1.5 X MT

20 cuotas

Torrado Enrrique Gilberto

CHASCOMUS - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

24 cuotas

Vedia Maria Elena

TEMPERLEY - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

17 cuotas

Villa Jorge Luis

DOLORES - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

9 cuotas

Villordo Ricardo Ramon

MONTE GRANDE - BUENOS AIRES

1º Premio: CHEVROLET CLASSIC 4P. LS PACK 1.4L.N.

52 cuotas

Collantes Maria Delina

VALLE VIEJO - CATAMARCA

1º Premio: NUEVA ECOSPORT 1.6 4X2 S

108 cuotas

Llampa Rodolfo Guillermo

BELEN - CATAMARCA

1º Premio: TOYOTA HILUX 4X2 D/C D X 2.4 TDI 6M/T

27 cuotas

Robles Gladiz del Valle

COLONIA DEL VALLE - CATAMARCA

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

1 cuota

Borda Viviana Beatriz

LA CLOTILDE - CHACO

1º Premio: FORD FIESTA KINETIC 1.6L. SE 5P.

150 cuotas

Nunez Maria Fernanda

RESISTENCIA - CHACO

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

6 cuotas

Diaz Gustavo Alejandro

RAWSON - CHUBUT

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

47 cuotas

Evans Carolina

ESQUEL - CHUBUT

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

13 cuotas

Lanza Sandra

COMODORO RIVADAVIA - CHUBUT

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

2 cuotas

Meza Audolia

ESQUEL - CHUBUT

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

15 cuotas

Ortiz Matias Damian

COMODORO RIVADAVIA - CHUBUT

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

63 cuotas

Quiroga Daniela Beatriz

COMODORO RIVADAVIA - CHUBUT

1º Premio: CHEVROLET PRISMA 4P. 1.4L .N. LT

49 cuotas

Rodriguez Hector

DOLAVON - CHUBUT

1º Premio: VOLKSWAGEN GOL TREND TRENDLINE 5P MY15

7 cuotas

Carrizo Marcos Javier

VICUNA MACKENA - CORDOBA

1º Premio: VOLKSWAGEN VOYAGE 1.6L. TRENDLINE MY15

1 cuota

Chavez Alexis Emanuel

MINA CLAVERO - CORDOBA

1º Premio: VALOR NOMINAL P.330

42 cuotas

Gramajo Julio Cesar

UNQUILLO - CORDOBA

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

19 cuotas

Taborda Nilo Adelmo

JESUS MARIA - CORDOBA

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

52 cuotas

Lezcano Ernesto Florentin

CORRIENTES - CORRIENTES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

88 cuotas

Romero Facundo Matias

PASO DE LOS LIBRES - CORRIENTES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

1 cuota

Torres Marcelina

GOBERNADOR VIRASORO - CORRIENTES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

8 cuotas

Acevedo Mino Nelida

CHAJARI - ENTRE RIOS

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

26 cuotas

Fontana Cynthia Ivana Pamela

CHAJARI - ENTRE RIOS

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

64 cuotas

Ledesma Ivan Andres

CONCORDIA - ENTRE RIOS

1º Premio: UNO FIRE N 3P BASE

73 cuotas

Mendez Dominga

CHAJARI - ENTRE RIOS

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

40 cuotas

Paz Aymara Solange

SANTA ELENA - ENTRE RIOS

1º Premio: Valor Nominal $ 248,000

12 cuotas

Pretto Damian Exequiel

GUALEGUAY - ENTRE RIOS

1º Premio: Valor Nominal $ 109,900

73 cuotas

R G Distribuciones Srl

PARANA - ENTRE RIOS

1º Premio: Valor Nominal $ 257,000

43 cuotas

Sosa Julian Americo

DIAMANTE - ENTRE RIOS

1º Premio: Valor Nominal $ 275,000

80 cuotas

Uriburu Maria Margarita

SAN JAIME - ENTRE RIOS

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

43 cuotas

Salvatierra Eva Lorenza

EL CHORRO - FORMOSA

1º Premio: VALOR NOMINAL P.330

21 cuotas

Encina Teresita Silvia del Valle

PERICO - JUJUY

1º Premio: VOLKSWAGEN SAVEIRO C/DOBLE PACK HIGH G1

175 cuotas

Zingariello Patricia Nelly

LOS ALISOS - JUJUY

1º Premio: CHEVROLET TRACKER FWD LTZ

104 cuotas

Gatica Gerardo Gabriel

COLONIA 25 DE MAYO - LA PAMPA

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

59 cuotas

Martinez Leonardo Alexis Y/O Sosa Nilda

COLONIA 25 DE MAYO - LA PAMPA

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

46 cuotas

Romero Caro Cynthia Edith

COLONIA 25 DE MAYO - LA PAMPA

1º Premio: CHEVROLET SPIN 1.8 N. LTZ MT 7A

104 cuotas

Diaz Gonzalo Daniel

LA RIOJA - LA RIOJA

1º Premio: Valor Nominal $ 248,000

9 cuotas

Espejo Horacio

EUGENIO BUSTOS - MENDOZA

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

47 cuotas

Perea Guillermo

MALARGUE - MENDOZA

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

40 cuotas

Valdez Jose Alejandro

MALARGUE - MENDOZA

1º Premio: CHEVROLET ONIX JOY 5P 1.4 N-LS-MT+MY

1 cuota

Delacourt Melzer Alexander Raul

PUERTO RICO - MISIONES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

16 cuotas

Erubidarte Cesar

OBERA - MISIONES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

7 cuotas

Freitas Cesar Alberto

POSADAS - MISIONES

1º Premio: RENAULT DUSTER EXPRESSION 1.6 4X2

6 cuotas

Godoy Crispin

BERNARDO DE IRIGOYEN - MISIONES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

13 cuotas

Morgenstern Sara Isabel

POSADAS - MISIONES

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

5 cuotas

Pereyra Mario Emiliano

POSADAS - MISIONES

1º Premio: CHEVROLET ONIX 5P.1.4LN. LT M/T

13 cuotas

Figueroa Mariela Ruth

NEUQUEN - NEUQUEN

1º Premio: RENAULT DUSTER EXPRESSION 1.6 4X2

2 cuotas

Mardones Carmen Rosa

NEUQUEN - NEUQUEN

1º Premio: FORD FIESTA KINETIC 1.6 5P.S.

141 cuotas

Peker Mario Alfredo

NEUQUEN - NEUQUEN

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

51 cuotas

Aguilar Carlos Alberto

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

1º Premio: Valor Nominal $ 20,000

153 cuotas

Anaual Miguel Angel

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

16 cuotas

Briones Elvia Noemi

INGENIERO JACOBACCI - RIO NEGRO

1º Premio: FIAT PALIO ATRACCTIVE 5P. 1.4 L.N. 8V.

31 cuotas

Cabanares Pedro Desio

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

53 cuotas

Chavez Rodriguez Alicia del Carmen

CIPOLLETTI - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

77 cuotas

Franco Hugo Hector

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

6 cuotas

Genova Claudia Marcela

CHOELE CHOEL - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

48 cuotas

Ibanez Oscar Dario

SAN ANTONIO OESTE - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

6 cuotas

Jofre Graciela Edith

FERNANDEZ ORO - RIO NEGRO

1º Premio: CHEVROLET ONIX JOY 5P 1.4 N-LS-MT+MY

69 cuotas

Lopez Gloria Edith

LUIS BELTRAN - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

10 cuotas

Martinez Isabel Noemi

CHOELE CHOEL - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

69 cuotas

Mirabal Manuel Angel

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

146 cuotas

Pacheco Guerrero Misael Aquilino

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

1º Premio: Valor Nominal $ 273,000

176 cuotas

Perez Graciela Silvia

VIEDMA - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

57 cuotas

Picapietra Edith Graciela

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

1º Premio: RENAULT DUSTER OROCH DYNAMIQUE 2.0L

3 cuotas

Prendes Cristian Brian

VIEDMA - RIO NEGRO

1º Premio: Valor Nominal $ 199,500

50 cuotas

Prieto Barrientos Franco Ignacio

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

14 cuotas

Rodriguez Luis Alcides

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

14 cuotas

Di Pauli Ernesto y Borjas Lucia

SALTA - SALTA

1º Premio: Valor Nominal $ 33,441

180 cuotas

Leon Cristina Josefa

CHIMBAS - SAN JUAN

1º Premio: TOYOTA ETIOS 4P. XS 1.5L.N.

7 cuotas

Leon Cristina Josefa

CHIMBAS - SAN JUAN

1º Premio: TOYOTA ETIOS 4P. XS 1.5L.N.

7 cuotas

Ochoa Tomasa

CAUCETE - SAN JUAN

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

7 cuotas

Ochoa Tomasa

CAUCETE - SAN JUAN

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

7 cuotas

Romero Maria Julia

SAN JUAN - SAN JUAN

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

102 cuotas

Gimenez Sergio Dario

SAN LUIS - SAN LUIS

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

1 cuota

Prado Sergio Alberto

SAN LUIS - SAN LUIS

1º Premio: CHEVROLET ONIX 5P.1.4LN. LT M/T

11 cuotas

Sanchez Francisca Celia

JUANA KOSLAY(EX EL CHORRILO) - SAN LUIS

1º Premio: CHEVROLET ONIX 5P.1.4LN. LT M/T

228 cuotas

Mercado Pintado Marta

SANTA ISABEL - SANTA FE

1º Premio: Valor Nominal $ 60,000

32 cuotas

Rolon Jose Maria

SANTA FE - SANTA FE

1º Premio: FORD KA + 1.5L S 4P.

48 cuotas

Sager Colussi Emilio Remo y Tiviroli Ileana Mariel

EL SOMBRERITO - SANTA FE

1º Premio: FORD RANGER XL 4X2 DC.

8 cuotas

Juarez Juan Antonio

SAN JOSE DEL BOQUERON - SANTIAGO DEL ESTERO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

41 cuotas

Sandoval Walter Adrian

CHAUCHILLAS - SANTIAGO DEL ESTERO

1º Premio: TOYOTA HILUX 4X2 D/C D X 2.4 TDI 6M/T

23 cuotas

Sosa Nelida Carolina

SAN JOSE DEL BOQUERON - SANTIAGO DEL ESTERO

1º Premio: RENAULT KANGOO EXP. CONFORT 1.6 5AS.

23 cuotas

Gomez Alfredo Ricardo

USHUAIA - TIERRA DEL FUEGO

1º Premio: VALOR NOMINAL P.330

1 cuota

Aparicio Gustavo Javier

LA COCHA - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

89 cuotas

Carrizo Yolanda Noemi

MONTEROS - TUCUMAN

1º Premio: FORD FIESTA KINETIC 1.6L. SE 5P.

20 cuotas

Contreras Maria Emilia

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

51 cuotas

Diaz Gabriel Antonio

BELLA VISTA - TUCUMAN

1º Premio: Valor Nominal $ 64,300

74 cuotas

Juarez Julio Orlando

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

52 cuotas

Martinez Estela Gladys

VILLA CARMELA - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

77 cuotas

Monserrat Ivan Exequiel

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

1º Premio: RENAULT KANGOO AUTH. PLUS 1.6L.N. DA.AA.

33 cuotas

Morales Cristian Alejandro

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

10 cuotas

Paez Walter Gustavo

LULES - TUCUMAN

1º Premio: FORD ECOSPORT 1.6L. FREESTYLE

19 cuotas