Chamorro Clemente
zoom

Chamorro Clemente

SAN MIGUEL - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 173,000

89 cuotas

Pereira Claudia Elizabeth
zoom

Pereira Claudia Elizabeth

LOS CARDALES - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 275,000

1 cuota

Corzo Vilma del Valle
zoom

Corzo Vilma del Valle

CHILECITO - LA RIOJA

1º Premio: Valor Nominal $ 120,000

13 cuotas

Gomez Hector Fabian
zoom

Gomez Hector Fabian

NEUQUEN - NEUQUEN

1º Premio: Valor Nominal $ 375,000

2 cuotas

Cassap Julia Adela
zoom

Cassap Julia Adela

SALVADOR MAZZA - SALTA

1º Premio: RENAULT DUSTER OROCH PRIVILEGE 2.0

9 cuotas

Sanchez Pablo Alberto
zoom

Sanchez Pablo Alberto

SALVADOR MAZZA - SALTA

1º Premio: TOYOTA ETIOS XLS 1.5 4P MT

4 cuotas

Gomez Augusto Gonzalo
zoom

Gomez Augusto Gonzalo

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

1º Premio: Valor Nominal $ 61,000

63 cuotas


Aguilera Cintia Adriana

BANFIELD - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 122,900

49 cuotas

Altamirano Maria Celeste

MERLO - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

6 cuotas

Alvarez Claudia Viviana

CHASCOMUS - BUENOS AIRES

1º Premio: TOYOTA ETIOS 5P XLS A/T

27 cuotas

Beroy Graciela Noemi

CHASCOMUS - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

33 cuotas

Bucovich Olga Cristina

QUILMES - BUENOS AIRES

1º Premio: SUPER LUJO

192 cuotas

Campos Mirta Alicia

GILES - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 275,000

27 cuotas

Casacchia Julio Cesar

GENERAL RODRIGUEZ - BUENOS AIRES

1º Premio: 208 ACTIVE 1.5

41 cuotas

Fuenzalida Gladys Beatriz

CHASCOMUS - BUENOS AIRES

1º Premio: CHEVROLET PRISMA 4P. 1.4L .N. LT

1 cuota

Oliva Mirta Susana

PILA - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

81 cuotas

Rossi Angela Milagros

PILAR - BUENOS AIRES

1º Premio: RENAULT NUEVO SANDERO AUTHENTIQUE 1.6

2 cuotas

Silva Mezquida Ana Amelia

CHASCOMUS - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

9 cuotas

Taglialegne Graciela Adriana

CAMPANA - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

38 cuotas

Vera Jose Samuel

CARMEN DE PATAGONES - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

23 cuotas

Vignale Silvana Isabel

GENERAL RODRIGUEZ - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

35 cuotas

Zarate Marta Elsa

JOSE C PAZ - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 150,000

48 cuotas

Sanchez Pablo Miguel Angel

CAPITAL FEDERAL - CAPITAL FEDERAL

1º Premio: CHEVROLET ONIX 1.4N LT.

28 cuotas

Cuello Ricardo Alberto

SAN ANTONIO FRAY MAMERTO ESQUIU - CATAMARCA

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

5 cuotas

Ponce Angela

CATAMARCA - CATAMARCA

1º Premio: TOYOTA ETIOS X 1.5M/T 5P.

28 cuotas

Quintar Ana Carolina

TINOGASTA - CATAMARCA

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

56 cuotas

Fernandez Estela Gladis

VILLA ANGELA - CHACO

1º Premio: FORD ECOSPORT 1.5L SE.

97 cuotas

Epulef Justo Roque

RAWSON - CHUBUT

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

23 cuotas

Garcia Nestor Pablo Jose

COMODORO RIVADAVIA - CHUBUT

1º Premio: Valor Nominal $ 450,000

2 cuotas

Melin Nelida Celia

ESQUEL - CHUBUT

1º Premio: VALOR NOMINAL P.120

81 cuotas

Barochi Romina Mariel

VICUNA MACKENA - CORDOBA

1º Premio: Valor Nominal $ 209,000

22 cuotas

Fanoni Maria Esther

VICUNA MACKENA - CORDOBA

1º Premio: CHEVROLET PRISMA 4P. 1.4L .N. LT

18 cuotas

Pollastrini Gaston Elias

GENERAL CABRERA - CORDOBA

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

26 cuotas

Barrios Mabel Dolores Y/O Lopez Abel

SALADAS - CORRIENTES

1º Premio: Valor Nominal $ 60,000

26 cuotas

Molina Juana Bautista

ITA IBATE - CORRIENTES

1º Premio: VALOR NOMINAL P.330

3 cuotas

Otazo Marcelo Eduardo Y/O Pereyra Maria Lourdes

SANTA ROSA - CORRIENTES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

18 cuotas

Peralta Anibal

CAA CATI - CORRIENTES

1º Premio: VOLKSWAGEN GOL TREND TRENDLINE 5P MY15

13 cuotas

Rodriguez Canete Andrea Romina

PASO DE LOS LIBRES - CORRIENTES

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

4 cuotas

Empresa de Transporte Cielo S. A.

PARANA - ENTRE RIOS

1º Premio: Valor Nominal $ 91,000

70 cuotas

Erbes Lucas Ezequiel

EL SOLAR - ENTRE RIOS

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

4 cuotas

Gonzalez Delicia Beatriz

VILLAGUAY - ENTRE RIOS

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

111 cuotas

Luggren Mirta Haydee

UBAJAY - ENTRE RIOS

1º Premio: Valor Nominal $ 150,000

19 cuotas

Meza Mario Javier

CHAJARI - ENTRE RIOS

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

34 cuotas

Ojeda Leonardo Pedro Emanuel

SANTA ELENA - ENTRE RIOS

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

1 cuota

Pagani Marina Raquel Gonzalez

CONCEPCION DEL URUGUAY - ENTRE RIOS

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

89 cuotas

Vidos Ana Clara

FEDERAL - ENTRE RIOS

1º Premio: RENAULT NUEVO LOGAN AUTHENTIQUE 1.6

82 cuotas

Acuna Miguel Angel

INGENIERO JUAREZ - FORMOSA

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

14 cuotas

Arguello Eulogio Ireneo

GENERAL LUCIO VICTORIO MANSILLA - FORMOSA

1º Premio: VOLKSWAGEN FOX 1.6 MSI CONNECT MANUAL

17 cuotas

Fernandez Sebastian German y Fernandez Vicente

CLORINDA - FORMOSA

1º Premio: GOL TREND 1.6 5P HIGHLINE

97 cuotas

Albarez Lucas Ezequiel

FRAILE PINTADO - JUJUY

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

13 cuotas

Corina Ruiz de Cortes

LIBERTADOR GENERAL SAN MARTIN - JUJUY

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

46 cuotas

Cruz Norma Beatriz

SAN SALVADOR DE JUJUY - JUJUY

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

34 cuotas

Luciano Leonor Teodora

LA MENDIETA - JUJUY

1º Premio: VALOR NOMINAL P.330

23 cuotas

Mussolini Alfonso Ernesto

FRAILE PINTADO - JUJUY

2º Premio: Valor Nominal $ 1,000

60 cuotas

Paz Martin Augusto

SAN SALVADOR DE JUJUY - JUJUY

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

11 cuotas

Gimenez Ramona Avelina

GENERAL ACHA - LA PAMPA

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

174 cuotas

Videla Alicia Beatriz

LA REFORMA - LA PAMPA

1º Premio: VALOR NOMINAL P.330

166 cuotas

Albornoz Hugo Florencio

LA RIOJA - LA RIOJA

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

19 cuotas

de La Torre Evelina Mildre

MENDOZA - MENDOZA

1º Premio: CHEVROLET ONIX 1.4N LT.

48 cuotas

Martin Andres Jose

VISTA FLORES - MENDOZA

2º Premio: Valor Nominal $ 1,000

78 cuotas

Martinez Maira Lucia

MALARGUE - MENDOZA

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

2 cuotas

Pena Morales Jorge

VISTA FLORES - MENDOZA

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

23 cuotas

Adorno Roald German

JARDIN AMERICA - MISIONES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

93 cuotas

Bojanovich Sandro Marcelo Fabian

POSADAS - MISIONES

1º Premio: RENAULT KANGOO PH3 AUT. PLUS 1.6 2P.

72 cuotas

Castro Caravia Alicia

APOSTOLES - MISIONES

1º Premio: Valor Nominal $ 120,000

21 cuotas

Florentin Jorge Fernando

PUERTO IGUAZU - MISIONES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

7 cuotas

Gimenez Marco Marcelo

JARDIN AMERICA - MISIONES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

54 cuotas

Glazik Fabricio German

LEANDRO N ALEM - MISIONES

1º Premio: RENAULT NUEVO SANDERO AUTHENTIQUE 1.6

15 cuotas

Lezcano Ramona Ciriaca

GARUPA - MISIONES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

8 cuotas

Silva Claudia Ester

JARDIN AMERICA - MISIONES

1º Premio: FORD ECOSPORT 1.5L SE.

25 cuotas

Wieczorek Miguel Ruben

PUERTO IGUAZU - MISIONES

1º Premio: TOYOTA ETIOS XS 1.5 MT 5P.

12 cuotas

Almendra Adelina Ines

ZAPALA - NEUQUEN

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

2 cuotas

Gonzalez Jose Alberto

ZAPALA - NEUQUEN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

171 cuotas

Landaeta Silvia Paola

NEUQUEN - NEUQUEN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

4 cuotas

Martinez Victor Angel

NEUQUEN - NEUQUEN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

2 cuotas

Menco Amabile

BAJADA DEL AGRIO - NEUQUEN

1º Premio: FIAT MOBI 1.0 8V. EASY

1 cuota

Oviedo Arias Nivia

NEUQUEN - NEUQUEN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

40 cuotas

Romero Roberto Carlos

SAN PATRICIO DEL CHANAR - NEUQUEN

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

2 cuotas

Salustio Liria Beatriz

NEUQUEN - NEUQUEN

1º Premio: FIAT MOBI 1.0 8V. EASY

10 cuotas

Sepulveda Luis Adrian

ZAPALA - NEUQUEN

1º Premio: RENAULT NUEVO LOGAN EXPRESSION 1.6L.

6 cuotas

Altamirano Vanesa Lujan

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

3 cuotas

Antihuala Victoriano

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 1,000

73 cuotas

Aqueveque Gabriela Ines

CINCO SALTOS - RIO NEGRO

1º Premio: Valor Nominal $ 585,000

8 cuotas

Barrientos Juan Miguel

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

3 cuotas

Chameli Silvia Liliana y Bahamonde Abel Hernan

INGENIERO JACOBACCI - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

6 cuotas

Cretton Mirta Gladys

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

1º Premio: Valor Nominal $ 465,000

10 cuotas

Fernandez Edith Marisa

SAN ANTONIO OESTE - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

52 cuotas

Guechaqueo Benita

VILLA REGINA - RIO NEGRO

1º Premio: DUSTER EXPRESSION 1.6 4X2

6 cuotas

Huentelaf Juan Carlos

VIEDMA - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

15 cuotas

Inostroza Herminio

GENERAL ROCA - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

1 cuota

Jerez Stefania Trinidad

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

17 cuotas

Martinez Servilio Damian

VIEDMA - RIO NEGRO

1º Premio: FIAT MOBI 1.0 8V. EASY

75 cuotas

Miranda Enrique Jose

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

4 cuotas

Mollo Quintanilla Alejandro Salvador

CORONEL BELISLE - RIO NEGRO

1º Premio: Valor Nominal $ 132,600

57 cuotas

Natal Diego Horacio

VIEDMA - RIO NEGRO

1º Premio: FIAT MOBI 1.0 8V. EASY

63 cuotas

Oses Alberto Esteban

CIPOLLETTI - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

4 cuotas

Pascohuinca Juana

CONTRALMIRANTE CORDERO - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

27 cuotas

Pino Judit Gladys

MAQUINCHAO - RIO NEGRO

1º Premio: CHEVROLET SPIN 1.8 N. LT MT

17 cuotas

Porto Marina Cristina

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

23 cuotas

Saso Sergio Damian

VILLA MANZANO - RIO NEGRO

1º Premio: VOYAGE 1.6 TRENDLINE

51 cuotas

Silva Yohana Evelin

BARDA DEL MEDIO - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

4 cuotas

Ulloa Monica Elizabeth

CINCO SALTOS - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

20 cuotas

Valenzuela Gabriela Belen

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

1º Premio: RENAULT NUEVO LOGAN AUTHENTIQUE 1.6

105 cuotas

Villani Pablo Jacinto

ALLEN - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

14 cuotas

Galli Silvia Mabel

TARTAGAL - SALTA

1º Premio: ETIOS 1.5 XLS MT

17 cuotas

Cuello Pablo Ezequiel

BARRIO RIVADAVIA - SAN JUAN

1º Premio: VOLKSWAGEN GOL TREND TRENDLINE 5P MY15

2 cuotas

Gimenez Dario Maximiliano

CHIMBAS - SAN JUAN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

9 cuotas

Lara Roberto Jose

SANTA LUCIA - SAN JUAN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

33 cuotas

Romero Rodolfo Esteban

SAN JUAN - SAN JUAN

1º Premio: VOLKSWAGEN NUEVO POLO TREN 1.6 MSI 110CV

63 cuotas

Aguilar Guzman Mauricio Arturo

SAN LUIS - SAN LUIS

3º Premio: Valor Nominal $ 600

36 cuotas

Camargo Rodriguez Laura Cecilia

SAN LUIS - SAN LUIS

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

4 cuotas

Comba Martin Nicolas

JUSTO DARACT - SAN LUIS

1º Premio: VENTO 1.4 TSI HIGHLINE

8 cuotas

Correa Jose Abraham

VILLA MERCEDES - SAN LUIS

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

8 cuotas

Drake Martin Esteban

CALAFATE - SANTA CRUZ

2º Premio: Valor Nominal $ 1,000

238 cuotas

Solaro Modesto Jose Y/O Pilatti Alberto Jose

SUNCHALES - SANTA FE

1º Premio: VOLKSWAGEN SAVEIRO C/SIMPLE SAFETY 1.6L .G

6 cuotas

Vanzini Matias Jose

FRANCK - SANTA FE

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

14 cuotas

Miranda Claudia Silvana

NUEVA ESPERANZA -DTO.PELLEGRINI - SANTIAGO DEL ESTERO

1º Premio: ETIOS 4P XS

12 cuotas

Moscaluk Maria Ester

SANTIAGO DEL ESTERO - SANTIAGO DEL ESTERO

1º Premio: NUEVA ECOSPORT 1.6 4X2 SE

28 cuotas

Pereyra Antonio Ruben

LA BANDA - SANTIAGO DEL ESTERO

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

108 cuotas

Ruiz Jorge Omar

NUEVA ESPERANZA -DTO.PELLEGRINI - SANTIAGO DEL ESTERO

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

13 cuotas

Ale Mirta Liliana

LULES - TUCUMAN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

223 cuotas

Bellido Sergio Magjin

OHUANTA - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 3,000

78 cuotas

Cocimano Bauza Alfredo Favian

LULES - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

31 cuotas

Diaz Turbati Adriana Estela

CONCEPCION - TUCUMAN

1º Premio: CHEVROLET ONIX 1.4N LT.

84 cuotas

Molina Rosa del Carmen

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

56 cuotas

Monteros Jorge Javier

TAFI VIEJO - TUCUMAN

1º Premio: FIESTA KINETIC 5 P 1.6 SE

224 cuotas

Palomo Anita Maribel

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

4 cuotas

Quinteros Cynthia Soledad

SAN PABLO - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

124 cuotas

Rivero Omar Maximiliano

BELLA VISTA - TUCUMAN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

1 cuota

Vernanchet Ramon Rafael

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

34 cuotas

Villalba Ana Viviana

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

218 cuotas

Villarreal Carlos Adrian

CONCEPCION - TUCUMAN

1º Premio: RENAULT KANGOO PH3 AUTH. PLUS 1.6 2P

101 cuotas