Villagra Diego Orlando

MONTE GRANDE - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 525,000

4 cuotas

Zarco Teodora

BANFIELD - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

134 cuotas

Calvo Miriam Beatriz

PASO DE INDIOS - CHUBUT

1º Premio: Valor Nominal $ 67,500

89 cuotas

Lepora Maria Carolina

VILLA GENERAL BELGRANO - CORDOBA

1º Premio: Valor Nominal $ 361,000

31 cuotas

Ortiz Sonia Nancy

DEL CAMPILLO - CORDOBA

1º Premio: RENAULT DUSTER OROCH DYNAMIQUE 1.6

28 cuotas

Garro Maria Elisa

SANTA ROSA - LA PAMPA

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

2 cuotas

Roldan Jose Daniel

VICTORICA - LA PAMPA

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

3 cuotas

Magerl Claudio Ariel

PUERTO RICO - MISIONES

1º Premio: Valor Nominal $ 139,000

56 cuotas

Brandan Ramon Marcelo

NUEVA ESPERANZA -DTO.PELLEGRINI - SANTIAGO DEL ESTERO

1º Premio: Valor Nominal $ 1,095,000

16 cuotas

Guzman Monica Azucena

SAN PEDRO-DTO.GUASAYAN - SANTIAGO DEL ESTERO

1º Premio: Valor Nominal $ 100,000

130 cuotas


Adorno Eber Nicolas

CARLOS SPEGAZZINI - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

5 cuotas

Arriola Silvana Lorena

DOLORES - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

13 cuotas

Barloston Mariel Silvana

CARMEN DE PATAGONES - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

6 cuotas

Battaglia Horacio Daniel

SAN BERNARDO DEL TUYU - BUENOS AIRES

1º Premio: TOYOTA COROLLA SE-G 1. 8 CVT

132 cuotas

Cabrera Jose Luis

GILES - BUENOS AIRES

1º Premio: Valor Nominal $ 103,000

61 cuotas

Caviglia Monica Josefa

CHASCOMUS - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

132 cuotas

Delgado Veronica Blanca Mabel

ISIDRO CASANOVA - BUENOS AIRES

1º Premio: CHEVROLET ONIX JOY 5P.LS 1.4L. MT.

7 cuotas

Dominguez Daniela Veronica

MERLO - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

72 cuotas

Doural Fabiana Andrea

LOS CARDALES - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

80 cuotas

Eberling Maria Bibiana

VILLA LONGA - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

12 cuotas

Fegan Ricardo Alexis

GENERAL BELGRANO - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

24 cuotas

Gaitan Cristian David

GILES - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

13 cuotas

Godoy Silvana Valeria

ALEJANDRO KORN - BUENOS AIRES

1º Premio: RENAULT NUEVO LOGAN AUTHE.PLUS 1.6

16 cuotas

Gomez Gabriela Gilda

ALMIRANTE BROWN - BUENOS AIRES

1º Premio: CHEVROLET ONIX JOY 5P.LS 1.4L. MT.

3 cuotas

Iglesias Claudia Vanesa

PINAMAR - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

12 cuotas

Jeambeau Juan Bautista

LOS CARDALES - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

27 cuotas

Latorre Miguel Angel

GENERAL RODRIGUEZ - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 230

82 cuotas

Montenegro Gustavo Daniel

OLAVARRIA - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 1,000

71 cuotas

Ozores Maria Haydee

MATHEU - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

5 cuotas

Perez Paola Antonella

MERLO - BUENOS AIRES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

26 cuotas

Romero Rafael Guillermo

CAPILLA DEL SENOR - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

2 cuotas

Sena Johanna Carolina

MAR DEL TUYU - BUENOS AIRES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

2 cuotas

Vazquez Federico Jesus

HILARIO ASCASUBI - BUENOS AIRES

1º Premio: VOLKSWAGEN SAVEIRO TRENDLINE C/S. 1.6L

9 cuotas

Villar Luciano German

RANCHOS - BUENOS AIRES

1º Premio: FORD FIESTA S PLUS 5 P.

7 cuotas

Aredes Maria Stella

LA MERCED - CATAMARCA

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

277 cuotas

Benitez Graciela Noemi

ICANO - CATAMARCA

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

3 cuotas

Brito Olga Patricia

RECREO - CATAMARCA

1º Premio: RENAULT NUEVO SANDERO EXPRESSION PACK

4 cuotas

Dominguez Antenor Ignacio

CATAMARCA - CATAMARCA

1º Premio: Valor Nominal $ 66,667

236 cuotas

Sanchez Nora Francisca

CATAMARCA - CATAMARCA

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

106 cuotas

Martinez Nestor Adrian

QUITILIPI - CHACO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

20 cuotas

Sanchez Matias Rafael

VILLA BERTHET - CHACO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

24 cuotas

Videla Mirta Noemi

VILLA ANGELA - CHACO

1º Premio: PEUGEOT 208 ALLURE 1.6 TRIPTRONIC

110 cuotas

Figueroa Silvia

EL HOYO - CHUBUT

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

24 cuotas

Martinez Nelida

ESQUEL - CHUBUT

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

1 cuota

Navarro Marina Angelica

COMODORO RIVADAVIA - CHUBUT

1º Premio: Valor Nominal $ 318,000

17 cuotas

Sosa Antenor

LAS CHAPAS - CHUBUT

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

2 cuotas

Abreu Julia Graciela

ORDONEZ - CORDOBA

1º Premio: Valor Nominal $ 298,000

4 cuotas

Baldes Teresa Elvira

HUINCA RENANCO - CORDOBA

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

9 cuotas

Mancuello Maria Roxana

CAPILLA DEL MONTE - CORDOBA

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

35 cuotas

Pereyra Emilio Marcial

VILLA DE LAS ROSAS - CORDOBA

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

1 cuota

Salguero Maria del Carmen

JESUS MARIA - CORDOBA

1º Premio: Valor Nominal $ 575,000

87 cuotas

Cardozo Jose Luis

SANTA ROSA - CORRIENTES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

13 cuotas

Ferreira Sanchez Juan Francisco

CURUZU CUATIA - CORRIENTES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

39 cuotas

Gomez Elsa Esther

CORRIENTES - CORRIENTES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

298 cuotas

Oviedo Salustiano Roberto

SAN LORENZO - CORRIENTES

1º Premio: CHEVROLET PRISMA JOY 4P 1.4N LS MT +

29 cuotas

Romero Maria Ester

SALADAS - CORRIENTES

1º Premio: VOLKSWAGEN GOL TRENDLINE 5P 1.6 MQ PD

31 cuotas

Caraballo Maria Amelia

PARANA - ENTRE RIOS

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

19 cuotas

Felizzola Jesica Daniela

FEDERACION - ENTRE RIOS

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

6 cuotas

Gonzalez Irma Enriqueta

CHAJARI - ENTRE RIOS

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

5 cuotas

Gonzalez Monica Andrea

PARANA - ENTRE RIOS

1º Premio: TOYOTA ETIOS XLS 1.5 M T 5P.

11 cuotas

Laiker Ricardo Agustin

CRESPO - ENTRE RIOS

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

37 cuotas

Medina Fabricio Leonel

FEDERAL - ENTRE RIOS

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

13 cuotas

Medrano Graciela E.

VICTORIA - ENTRE RIOS

1º Premio: VALOR NOMINAL P.330

303 cuotas

Panozzo Galmarello Jorge Elias

CHAJARI - ENTRE RIOS

1º Premio: Valor Nominal $ 1,239,000

11 cuotas

Piana Romina Antonella

CONCORDIA - ENTRE RIOS

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

22 cuotas

Rossier Cesar Nahuel

COLONIA SAN JOSE - ENTRE RIOS

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

11 cuotas

Svetliza Marcelo Isaac

PARANA - ENTRE RIOS

1º Premio: Valor Nominal $ 849,000

225 cuotas

Mendoza Elsa

MAYOR VILLAFANE - FORMOSA

1º Premio: Valor Nominal $ 444,000

2 cuotas

Romero Estela Maris

CLORINDA - FORMOSA

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

161 cuotas

Santa Cruz Hector Ramon

PIRANE - FORMOSA

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

6 cuotas

Abalos Juana

PALPALA - JUJUY

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

111 cuotas

Avila Edgardo Ruben

LIBERTADOR GENERAL SAN MARTIN - JUJUY

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

178 cuotas

Carrizo Jose Victor

LIBERTADOR GENERAL SAN MARTIN - JUJUY

1º Premio: Valor Nominal $ 200,000

19 cuotas

Carrizo Jose Victor

LIBERTADOR GENERAL SAN MARTIN - JUJUY

1º Premio: VOLKSWAGEN VIRTUS HIGHLINE 1.6L.N

19 cuotas

Guerrero Edilberto

LIBERTADOR GENERAL SAN MARTIN - JUJUY

1º Premio: TOYOTA HILUX 4X2 CD SRV 2.8 TDI

11 cuotas

Sanchez Beatriz Basilia

SAN PEDRO - JUJUY

1º Premio: Valor Nominal $ 325,000

88 cuotas

Vacaflor Liliana Roxana

SAN SALVADOR DE JUJUY - JUJUY

1º Premio: Valor Nominal $ 300,000

32 cuotas

Davini Anibal Cesar

COLONIA BARON - LA PAMPA

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

15 cuotas

Lopez Hilda Irma

TELEN - LA PAMPA

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

8 cuotas

Mathieu Giselle Marion

CALEUFU - LA PAMPA

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

34 cuotas

Moscovich Hugo

GENERAL ACHA - LA PAMPA

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

143 cuotas

Ughette Hernan Gustavo

INTENDENTE ALVEAR - LA PAMPA

1º Premio: Valor Nominal $ 10,000

183 cuotas

Juarez Nancy Viviana

CHILECITO - LA RIOJA

1º Premio: VOLKSWAGEN GOL TRENDLINE 5P 1.6 MQ PD

61 cuotas

Garre Lastenia Maria

SAN RAFAEL - MENDOZA

2º Premio: Valor Nominal $ 1,000

129 cuotas

Gonzalez Ahel Carlos Fabricio

COLONIA LAS ROSAS - MENDOZA

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

87 cuotas

Guerra Emilia Concepcion

VILLA NUEVA DE GUAYMALLEN - MENDOZA

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

54 cuotas

Arias Francisco Ricardo

PUERTO LEONI - MISIONES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

73 cuotas

Cabral Luis Alberto

SANTA ANA - MISIONES

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

4 cuotas

Francisconi Paola Andrea

GARUPA - MISIONES

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

5 cuotas

Ganzel Ramon Osvaldo

PUERTO RICO - MISIONES

1º Premio: Valor Nominal $ 430,000

9 cuotas

Lopez Isac Cesar

GARUHAPE - MISIONES

1º Premio: VOLKSWAGEN GOL TRENDLINE 5P 1.6 MQ PD

155 cuotas

Ruiz Diaz Norma Delia

POSADAS - MISIONES

1º Premio: Valor Nominal $ 30,000

247 cuotas

Betancur Jonathan Alexis

VILLA LA ANGOSTURA - NEUQUEN

1º Premio: FORD KA + 1.5L S 4P.

1 cuota

Caceres Cintia Valeria

PLOTTIER - NEUQUEN

1º Premio: Valor Nominal $ 200,000

1 cuota

Contreras Yamila del Carmen

CHOS MALAL - NEUQUEN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

3 cuotas

Darricarrere Andrade Elizabeth Karina

NEUQUEN - NEUQUEN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

11 cuotas

Florentino Boris Leandro

SAN PATRICIO DEL CHANAR - NEUQUEN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

17 cuotas

Hidalgo Lara Patricia Isabel

ZAPALA - NEUQUEN

1º Premio: Valor Nominal $ 666,667

1 cuota

Huayquillan Jose Emiliano

LONCOPUE - NEUQUEN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

15 cuotas

Ortega Andrea Soledad

NEUQUEN - NEUQUEN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

1 cuota

Otarola Mirta Gladys

NEUQUEN - NEUQUEN

1º Premio: CHEVROLET ONIX 5P.1.4N LT Z M/T ONSTAR 2

10 cuotas

Pantoja Mario Israel

NEUQUEN - NEUQUEN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

179 cuotas

Paredes Analia del Rosario

NEUQUEN - NEUQUEN

1º Premio: Valor Nominal $ 111,000

6 cuotas

Prieto Ana Laura

SAN MARTIN DE LOS ANDES - NEUQUEN

2º Premio: Valor Nominal $ 5,000

15 cuotas

Ramirez Martinez Blanca Hortencia

SAN MARTIN DE LOS ANDES - NEUQUEN

1º Premio: RENAULT LOGAN AUTHENTIQUE PLUS 1.6L.N.

20 cuotas

Tapia Ximena Roxana Noemi

PLOTTIER - NEUQUEN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

5 cuotas

Vega Joel Elisardo

NEUQUEN - NEUQUEN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

1 cuota

Villarreal Jacinta Noemi

NEUQUEN - NEUQUEN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

53 cuotas

Amaza Gabriel Omar

CINCO SALTOS - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

9 cuotas

Candia Gustavo Fabian

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

5 cuotas

Cedeira Maria Cristina

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 1,500

51 cuotas

Ferreyra Andrea

SAN ANTONIO OESTE - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

10 cuotas

Ferreyra Arturo Lucas

CINCO SALTOS - RIO NEGRO

1º Premio: SANDERO AUTHENTIQUE

14 cuotas

Giannelli Maria Alejandra

INGENIERO JACOBACCI - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

30 cuotas

Hernandez Daniel Enrique

VIEDMA - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

7 cuotas

Ibarguen Hernan Carlos

GENERAL ROCA - RIO NEGRO

1º Premio: Valor Nominal $ 444,000

54 cuotas

Jofre Narciso

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

88 cuotas

Lopez Sabino

VALCHETA - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

27 cuotas

Marin Cristobal y Leal Mendez Juana Ester

LAS GRUTAS - RIO NEGRO

1º Premio: TOYOTA ETIOS XLS 1.5 M T 5P.

19 cuotas

Masias Juan Carlos

DINA HUAPI - RIO NEGRO

1º Premio: Valor Nominal $ 256,000

12 cuotas

Munoz Pedro Leonel

CIPOLLETTI - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

74 cuotas

Ortiz Maria Angelica

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

21 cuotas

Reyes Marciano Daniel

SAN ANTONIO OESTE - RIO NEGRO

1º Premio: RENAULT NUEVO LOGAN AUTHENTIQUE 1.6

6 cuotas

Salinas Alvear Maria Angelica

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

6 cuotas

Santeyan Mayra Belen

SAN ANTONIO OESTE - RIO NEGRO

1º Premio: RENAULT SANDERO STEPWAY PRIVILEGE

2 cuotas

Simionatto Marisa Irelis Emma

INGENIERO JACOBACCI - RIO NEGRO

1º Premio: Valor Nominal $ 480,000

228 cuotas

Sincovich Elsa Celestina

GENERAL ENRIQUE GODOY - RIO NEGRO

1º Premio: VOLKSWAGEN GOL TRENDLINE 5P 1.6 MQ PD

7 cuotas

Teso Delfina Zoe

SAN CARLOS DE BARILOCHE - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

18 cuotas

Wainmaier Juan Jose

GUARDIA MITRE - RIO NEGRO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

57 cuotas

Chilaca Olga Beatriz y Colque Gregorio

SALTA - SALTA

1º Premio: RENAULT DUSTER OROCH OUTSIDER 1.6.

21 cuotas

Ovejero Luis Abelardo

SALTA - SALTA

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

80 cuotas

Arnaez Rosana Beatriz

BARRIO RIVADAVIA - SAN JUAN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

49 cuotas

Nolazco Flavia Vanesa

BARRIO RAWSON - SAN JUAN

1º Premio: CHEVROLET ONIX 5P.1.4N LT Z M/T ONSTAR 2

47 cuotas

Plaza Antonio Osvaldo

SAN JUAN - SAN JUAN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

114 cuotas

Ramis Matias Javier

MEDIA AGUA - SAN JUAN

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

3 cuotas

Tapia Laura Severa

CHIMBAS - SAN JUAN

1º Premio: TOYOTA ETIOS XLS 1.5 4P MT

28 cuotas

Barrozo Maria Quintina

LOS MOLLES - SAN LUIS

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

2 cuotas

Gavilan Simon de Jesus

BATAVIA - SAN LUIS

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

1 cuota

Gitto Walter Adrian

SAN LUIS - SAN LUIS

1º Premio: Valor Nominal $ 40,000

237 cuotas

Gutierrez Ana Beatriz

VILLA MERCEDES - SAN LUIS

2º Premio: Valor Nominal $ 3,500

23 cuotas

Guzman Gonzalo Ignacio

SAN LUIS - SAN LUIS

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

6 cuotas

Mazzuquini Raul Gerardo

LA PUNTA - SAN LUIS

1º Premio: RENAULT DUSTER PRIVILEGE 2.0 4X2

10 cuotas

Sosa Mariela Elizabeth

NOGOLI - SAN LUIS

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

3 cuotas

Tula Susana Edith

SAN LUIS - SAN LUIS

1º Premio: FIAT MOBI 1.0 8V. EASY

11 cuotas

Videla Romina Haydee del Valle

SAN LUIS - SAN LUIS

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

2 cuotas

Bargas Rosana Mariela

VENADO TUERTO - SANTA FE

1º Premio: RENAULT NUEVO SANDERO EXPRESSION PACK

35 cuotas

Fernandez Emma Ciriaca

SAN JAVIER - SANTA FE

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

68 cuotas

Garcia Jose Manuel

ANATUYA - SANTIAGO DEL ESTERO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

13 cuotas

Ibarra Virginia Noemi

DONADEU - SANTIAGO DEL ESTERO

1º Premio: RENAULT DUSTER PH2 PRIVILEGE 4X4

50 cuotas

Riano Jose Maria

SANTIAGO DEL ESTERO - SANTIAGO DEL ESTERO

2º Premio: Valor Nominal $ 7,000

216 cuotas

Fernandez Norma Graciela

USHUAIA - TIERRA DEL FUEGO

1º Premio: Valor Nominal $ 100,000

16 cuotas

Pawlizki Juan Pablo

RIO GRANDE - TIERRA DEL FUEGO

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

1 cuota

Avalos Carlos Alfredo

FAMAILLA - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

17 cuotas

Brandan Luis Alberto

YERBA BUENA - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

93 cuotas

Debes Elena del Valle

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

1º Premio: Valor Nominal $ 372,000

311 cuotas

Lazarte Marcela Fabiana

BELLA VISTA - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

63 cuotas

Leal Miguel Antonio

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

3º Premio: Valor Nominal $ 5,000

47 cuotas

Lobo Mario Antonio

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

1º Premio: Valor Nominal $ 50,000

17 cuotas

Nunez Alberto Rafael

SAN MIGUEL DE TUCUMAN - TUCUMAN

1º Premio: CHEVROLET ONIX JOY 5P 1.4 N LS MT +

207 cuotas